На Франковщине подросток устроил кровавую расправу дедушке с бабушкой. Об этом рассказали в издании "Галка".

Сообщается, что 1 сентября, в деревне Бабче Ивано-Франковской области, около 05:00, 15-летний подросток убил своего дедушку и нанес тяжелые ножевые ранения бабушке.

Читайте Знай в Google News!

На место происшествия прибыли правоохранители и задержали подростка. По их словам, у парня могут быть проблемы с психикой.

"Пострадавшая в тяжелом состоянии находится в реанимации – за ее жизнь борются врачи. Старики проживали в летней кухне, а парень – с родителями в доме рядом" - рассказал полицейский.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Во время задержания парень вел себя абсолютно спокойно и не сопротивлялся. На вопрос, зачем он это сделал, отвечал: "Просто".

"Не исключено, что у него проблемы с психикой, поэтому будет решатся вопрос о том, чтобы отправить его на соответствующую экспертизу" - добавили в полиции.

В данный момент полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос об открытии уголовного дела.

Автомобиль полиции, фото иллюстративное: Facebook Полиция Ивано-Франковской области

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что под Днепром изверг разобрал по частям тело любимой

Как сообщал портал "Знай.ua", в Киеве иностранец задушил путану и притворился больным

Также, "Знай.ua" писал, что в Харькове пропавшую женщину с анорексией нашли в петле