В польской школе погиб 24-летний украинец. Об этом рассказали в издании "gra.fm".

Сообщается, что 25 августа, около 14:50, на территории школіы имени Януша Корчака в населенном пункте Псишек, вблизти Торуня (Куявско-поморское воеводство) погиб 24-летний украинский заробитчанин.

Читайте Знай в Google News!

Инцидент произошел во время ремонтных работ, которые уже достаточно долгое время длились в здании школы.

По предварительной информации, перед гибелью украинец переставлял металлические консрукции и зацепил провод под напряжением. В результате парень получил сильный удар электрическим током, который привел к летальному исходу.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

На место происшествия прибыли сотрудники полиции, которые начали расследование по данному факту.

В данный момент все детали происшествия уточняются. В расследовании также задействованы сотрудники прокуратуры и инспекция труда.

Металлические конструкции, фото иллюстративное: gra.fm

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что служба безопасности вместе с полицией депортировала из Украины гражданина Германии, который в центре Львова раздавал прохожим деньги просто так.

Как сообщал портал "Знай.ua", дочь уехала на заработки в Польшу и потеряла здравый смысл

Также, "Знай.ua" писал, что на украинско-польской границе поймали мужчину, который пытался перевезти почти 500 литров контрабандного виски.