Юная прикарпатка стала “Вокалисткой года” по версии журнала "Ukrainian people". Об этом рассказали на портале Надворнянской РГА.

Сообщается, что юную вокалистку из Прикарпатья Наталью Мандзюк наградили за участие в 4-й энциклопедии детских талантов "Выдающиеся дети Украины".

Читайте Знай в Google News!

Девушка родом из Молодкова Надворнянского района. Она очень любит свою родину, а также занятия музыкой.

"Украинская песня – как вода, волны наших горных рек. И каждый раз, когда выхожу на сцену, хочу, чтобы слушатели и зрители почувствовали то, что чувствую я. Потому что чувства внутри нас говорят много. Мечтаю, чтобы каждый человек был неравнодушным к другой" - сказала Наталья Мандзюк.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Награда Натальи Мандзюк, фото: Надворнянская РГА

Наталья профессионально занимается вокалом два года. За это время она стала лауреаткой и победительницей множества международных и всеукраинских конкурсов и фестивалей.

Также девушка может похвастаться клипом на авторскую песню «Край», который сняли в городе Яремче в 2019 году.

В июне в этом году она завоевала первое место в проекте “Школа имеет талант-2020” и получила грант на бесплатное обучение в Университете Короля Даниила.

"Спасибо моему педагогу по вокалу Ирине Шабан за ваш опыт, за веру в меня, потому что благодаря вам за это короткое время я получила очень много" - добавила Наталья Мандзюк.

Наталья Мандзюк, фото: Надворнянская РГА

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что модель с рекордным бюстом произвела фурор на Украинкой неделе моды

Как сообщал портал "Знай.ua", двухлетний парень вышел на паркет и станцевал так, что все упали

Также, "Знай.ua" писал, что украинки спели на камеру и покорили мир