Во Франковске наградили выпускников, который отлично сдали ВНО. Это произошло во время оперативного совещания городского совета.

Сообщается, что 1 сентября, утром, на оперативном совещании городского совета Ивано-Франковска, мэр города Руслан Марцинкив и другие местные депутаты поздравили выпускников, которые на тестах ВНО набрали 199 и 200 баллов.

Читайте Знай в Google News!

Всего поздравили 16 выпускников. Глава города вручил им всем цветы и благодарность. Кроме того ученики, которые набрали 200 баллов, получили и денежную награду.

Награды от мэра города получили: Анастасия Василюк, Анастасия Верхогляд, Анастасия Куц, Роман Кулик, Роман Курилюк (они получили по 200 баллов на ВНО) Кирилл Новицкий, Артур Рыбчук, Оксана Майданчук, Николай Максимов, Анастасия Левицкая.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Выпускники, которым вручили благодарность, фото: mi100

Стоит отметить, что ранее, выпускников Ивано-Франковской области с 200 балами по ВНО поздравлял и глава Ивано-Франковской ОГА Виталий Федорив.

Во время заседания Ивано-Франковской ОГА Виталий Федорив поздравил 18 выпускников и вручил им благодарности.

Оперативна нарада 01.09.2020

Geplaatst door Руслан Марцінків op Maandag 31 augustus 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что львовских выпускников наградили премиями за самые высокие баллы на внешнем независимом оценивании.

Как сообщал портал "Знай.ua", председатель Комитета по вопросам образования, науки и инноваций Сергей Бабак ответил на большинство интересующих вопросов по поводу обучения с 1 сентября.

Также, "Знай.ua" писал, что в центре Мукачево юные пары станцуют вальс