Больным франковчанам выдадут деньги на лечение. Об этом рассказали в издании "Галицкие деньги" ссылаясь на информацию, озвученную на заседании исполнительного комитета.

Сообщается, что на заседании исполнительного комитета Ивано-Франковска было решено выделить 48 000 гривен из городского бюджета, которые будут направлены на лечение жителей города и присоединенных территориальных общин.

Читайте Знай в Google News!

Местные депутаты отреагировали на обращения франковчан и жителей присоединенных территориальных общин относительно выделения средств на выдачу одноразовой материальной помощи. Таким образом исполнительный комитет принял решение выдать средства на лечение 24 жителей ОТГ.

Стоит отметить, что средства разделят между всеми нуждающимися и жители получат одноразовую помощь на суммы от одной до четырех тысяч гривен.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Иваано-Франковск, кадр из видео, изображение иллюстративное: YouTube

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что стало известно о том, что увидеть Чернобыль глазами туристов можно будет не выходя из дома уже совсем скоро.

Как сообщал портал "Знай.ua", городской глава Днепра Борис Филатов похвастался перед горожанами прозрачностью тендеров, которые заключались на благоустройство города.

Также, "Знай.ua" писал, что в Тернополе в связи с введением новых карантинных ограничений изменились правила перевозки пассажиров в общественном транспорте.