В Ивано-Франковске льготникам разрешили ездить в коммунальном транспорте по удостоверению до 1 октября. Об этом в прямом эфире, на своей странице в соцсети Facebook, рассказал глава города Руслан Марцинкив.

Ранее планировалось, что льготный проезд в коммунальном транспорте Ивано-Франковска будет доступен с 1 сентября лишь при использовании специальной транспортной карточки "Галка".

Руслан Марцинкив, кадр из прямого эфира: Facebook

Читайте Знай в Google News!

Однако Руслан Марцинкив заявил, что власти Франковска занимаются усовершенствованием карточки "Галка". В связи с этим, льготные условия проезда в коммунальном транспорте по карте и удостоверению были продлены до 1 октября.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Стоит отметить, что с 1 августа в Ивано-Франковске была введена транспортная карточка для оплаты проезда в коммунальных автобусах и троллейбусах "Галка".

При оплате картой "Галка" поездка стоит 4 грн. При этом, в течении получаса после оплаты, пересадка на другой маршрут бесплатная. При оплате наличными поездка стоит 6 грн.

Оперативно про стан справ || 26.08.2020

Geplaatst door Руслан Марцінків op Dinsdag 25 augustus 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Днепре быдло-пассажиры устроили помойку прямо в маршрутке

Как сообщал портал "Знай.ua", под Тернополем дьявол за рулем сбил девушку и дал по газам

Также, "Знай.ua" писал, что во Львове автобус с людьми ушел под землю, пассажиры позеленели