В Ивано-Франковске местный депутат Андриан Волгин решил необычным способом избавить город от агитационных плакатов. Об этом он рассказал на своей странице в cоцсети Facebook.

Сообщается, что во Франковске местный депутат Андриан Волгин закрасил темной краской агитационные баннеры другого депутата.

Читайте Знай в Google News!

"Действую «по нарастающей", чтобы забрать их все с центральной улицы нашего города. Некоторые постройки в дальнейшем привезу депутату под его дом." - написал Андриан Волгин.

Сообщение Андриана Волгина: Facebook

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

К сообщению он добавил коллаж из фотографий, на которых можно увидеть агитационные баннеры во Франковске, которые полностью закрашены темной краской.

Закрашенные баннеры во Франковске, фото: Facebook Андриан Волгин

В сообщении Андриан Волгин не указал, чьи именно баннеры он закрасил. Однако на вопрос в комментариях ответил, что закрасил плакаты Владимира Кушнира, который является главой представительства партии "Европейская Солидарность" в Ивано-Франковске и всей области.

Комментарии к сообщению Андриана Волгина: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что во Львове депутаты массово бегут от Садового, замешан Зеленский

Как сообщал портал "Знай.ua", на Закарпатье депутат сколотил банду, чтобы грабить иностранцев

Также, "Знай.ua" писал, что мэр Тернополя Сергей Надал рассказал и показал, как тернополяне защитили украинский язык.