Руслан Марцинкив показал свою любовь к футболу и принял участие в праздничном футбольном турнире. Об этом мэр Франковска рассказал на своей странице в соцсети Facebook.

Сообщается, что деревне Браткивци на Прикарпатье исполнилось 593 года. По этому поводу там провели футбольный и воллейбольный турниры. В футбольном турнире принял участие и мэр Ивано-Франковска Руслан Марцинкив.

Он рассказал, что всего участвовали 4 команды: "Браткивци", "Каменное", "Ветеранская команда Прикарпатья" и "Команда ветеранов АТО".

Команды, фото: Facebook Руслан Марцинкив

Марцинкив играл в составе "Команды ветеранов Прикарпатья" и был избран в ней капитаном. В ходе турнира, под его руководством, "Команда ветеранов Прикарпатья" одержала победу над командой "Каменное" со счетом 4:2.

Популярные статьи сейчас
Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"Спасибо за хорошо проведенное время и желаю Братковцам процветания в составе большой семьи нашей ОТГ" - написал Руслан Марцинкив.

Сообщение Руслана Марцинкива, скриншот: Facebook

К сообщению он добавил несколько фото, на которых можно увидеть фрагменты из игры, самого Марцинкива на футбольном поле, а также кубки для победителей турниров.

Кубки для победителей, фото: Facebook Руслан Марцинкив

Футбольный матч, фото: Facebook Руслан Марцинкив

Напомним, что Филатов взвинтил цены на мясо на днепровском рынке.

Как сообщал портал "Знай.ua", Кличко уволил из КГГА чиновника, собиравшего для него черный нал с МАФов, после огласки в СМИ.

Также, "Знай.ua" писал, что Кернес определился, когда отправит школьников в школу.