Руслан Марцинкив проехался по Франковску на велосипеде. Об этом рассказали на официальном портале Руслан Марцинкива.

Сообщается, что 7 августа Руслан Марцинкив усадил на велосипеды глав департаментов, управлений, а также коммунальных предприятий и проехался с ними по Улицам Ивано-Франковска.

Марцинкив с чиновниками посетили вокзал, микрорайон Княгинин и центр города

Читайте Знай в Google News!

Таким образом глава Франковска совершил осмотр улиц, пообщался с местными жителями и промониторил ситуацию с транспортом, который доставляет людей на дачи.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Всего есть 14 рейсов, которые ездят через день. Одну неделю — в четные дни, другую — в нечетные.

"Задержек нет, люди довольны. Единственное - перевозка исключительно на сидячих местах. Поэтому это создает определенные неудобства... Но всегда стараемся найти компромисс с перевозчиком, чтобы все жители добрались до садово-огородных участков", – рассказал начальник Управления транспорта и связи городского совета Андрей Гиглюк.

Марцинкив с чиновниками проехался по Франковску на веосипедах, фото Павел Пивовар: портал Руслана Марцинкива

Сам же Марцинкив остался доволен поездкой, поскольку смог пообщаться с франковчанами. Он отметил, что подобное мероприятие проводится уже четвертый год под ряд и дает хороший результат.

"В целом сегодня очень полезная поездка, ведь имели возможность пообщаться с жителями, с предпринимателями, с людьми золотого возраста, которые едут на дачи. Приятно, что мы уже четвертый год подряд продолжаем традицию "черной пятницы". Потому что она дает полезный результат. Вследствие этого мы ремонтируем дороги – где-то в текущем режиме, где-то в капитальном. Видим реальное положение вещей и слышим то, что беспокоит людей. Подходим к делу так, чтобы франковцы чувствовали постоянное внимание к благоустройству микрорайонов" - рассказал Руслан Марцинкив.

Марцинкив с чиновниками проехался по Франковску на веосипедах, фото Павел Пивовар: портал Руслана Марцинкива

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Кличко попал под раздачу киевлян из-за бигбордов Зеленского.

Как сообщал портал "Знай.ua", Кернес "потерял" лицо перед выборами.

Также, "Знай.ua" писал, что львовяне потроллили Садового перед выборами.