Внезапно погиб участник АТО, который ходил в разведку в тыл врага. Об этом рассказал пользователь Владимир Глизнер на странице Ивано-Франковское областное объединение воинов АТО в соцсети Facebook.

Сообщается, что вечером 4 августа остановилось сердце бойца АТО, уроженца пгт Бильшивци Галицкого района Ивано-Франковской области Возняка Александра Мирославлвича.

Читайте Знай в Google News!

Александр был настоящим патриотом и всегда стремился защитить Украину во что бы то ни стало. Он участвовал в Революции Достоинства и находился в АТО с 2014 года, как доброволец.

Александр Возняк с товарищем, фото: Facebook

Популярные статьи сейчас
В "Резерв+" появилась "метка уклониста": как поправить свои взаимоотношения с ТЦК Без света сидели, теперь без воды: в Украине вводят почасовые графики водоснабжения Гороскоп на сегодня 5 июля: зависть, скрытые интриги и оригинальные идеи – прогноз для всех знаков Зодиака Седина - не помеха: началась активная мобилизация украинцев пожилого возраста, где понадобятся дедушки 60+
Показать еще

Во время боев за Словянск он не раз ходил на разведку в тыл врага, откуда направлял информацию украинским защитникам для корректировки огня.

Также он принимал участие в освобождении окруженных разведчиков 25 бригады ВДВ в Славкурорте.

"Зарекомендовал себя как смелый, преданный патриот своей Родины!!!" - сказано в сообщении.

Похорон Александра Возняка пройдет 6 августа в 14:00. Бойца похоронят на сельском кладбище в пгт Бильшивци.

Сообщение Владимира Глизнера, скриншот: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, во Львове молодой ветеран АТО обвенчался со смертью, город рыдает.

Как сообщал Знай.ua, Украина потеряла молодого героя АТО, защищал Родину до последнего.

Также, "Знай.ua" писал, что умер боец "Азова" Олег Черевко.