Во Франковске прошла последняя отправка призывников на службу. Об этом рассказали на странице Ивано-Франковского военного комиссариата в соцсети Facebook.

Сообщается, что 30 июля во Франковске отправили последнюю партию призывников в количестве 59 человек. Таким образом количество отправленных призывников из военного комиссариата Ивано-Франковской области достигло 500 человек. Это означает, что в области план по предоставлению призывников был выполнен на 100%.

"Призыв граждан Украины на срочную военную службу военными комиссариатами области проводится в соответствии с требованиями Законов Украины и других руководящих документов и с соблюдение всех карантинных ограничений." - сказано в сообщении.

В комиссариате добавили, что во время пополнения войска на сборном пункте не было замечено нарушений дисциплины или общественного порядка.

Также в сообщении поблагодарили всех юношей, которые брали участие в призыве и родителей призывников.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Ребятам мы традиционно желаем легкой службы, верных друзей и полезного военного опыта. Подчеркнем, что юноши будут проходить службу исключительно в местах постоянного размещения подразделений и не будут привлекаться к выполнению задач в районе ООС." - добавили в сообщении.

Сообщение Ивано-Франковского военного комиссариата: Facebook

Напомним, что львовяне массово просятся в армию.

Как сообщал портал "Знай.ua", воин ВСУ передал привет с передовой участникам акции Порошенко.

Также, "Знай.ua" писал, что в ВСУ появится новый вид службы.