За последние сутки спасатели четрые раза оказали помощь населению в открытии дверей квартиры. Об этом рассказали в управлении по вопросам гражданской защиты Ивано-Франковской ОГА.

Сообщается, что за сутки 29 июля было зафиксировано четыре случая, когда спасатели были вынуждены вскрыть двери квартир жителей Франковска.

Первый инцидент произошел в 09:58 в двухэтажном доме по улице Дорошенка. Спасатели вскрыли дверь квартиры на первом этаже и обнаружили внутри тело владельца 1965 года рождения.

Второй случай зафиксировали в 11:25. Спасатели прибыли на вызов по улице Новгородской и провели работы по открытию квартиры в жилом доме, на пятом этаже.

Третий случай произошел 14:02. Сотрудники ГСЧС провели работы по открытию входной двери в квартиру на восьмом этаже в девятиэтажном доме по улице Ивасюка. Внутри квартиры они обнаружили тело владельца 1936 года рождения.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Четвертый случай был зафиксирован в 15:02. Спасатели оказали помощь сотрудникам полиции в открытии входной двери в квартиру на седьмом этаже девятиэтажного дома по улице Коновальца.

Сотрудники ГСЧС на учениях, фото иллюстративное: ГСЧС ИВано-Франковской области

Напомним, ранее в селе под Франковском оползень продырявила дом пенсионера - зимой не выжить

Как сообщает портал "Знай.uа" под Львовом вода отрезала село от цивилизации, вместо дороги - страшная пропасть

"Знай.uа" писал, что в сети показали, как море забирает сушу в Коблево - Украина уходит под воду