На Прикарпатье поезд столкнулся с автомобилем. Об этом рассказали на странице полиции Ивано-Франковской области в соцсети Facebook.

Сообщается, что на железнодорожном преезде в пгт Билишевцы Галицкого района, около 10 часов произошло ДТП.

По информации правоохранителей, автомобиль ВАЗ 2101, за рулем которого находился 75-летний житель района, попытался проскочить через железнодорожную колию на красный цвет светофора и столкнулся с поездом "Харьков — Ивано-Франковск". В результате столкновения автомобиль перевернулся.

Фото с места ДТП: Facebook Полиция Ивано-Франковской области

К счастью в ДТП никто не пострадал. Горе-водителя осмотрели медики и указали, что с им все впорядке. Также полицейские проверили мужчину на состояние алкогольного опьянения, он оказался полностью трезвым.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

На виновника ДТП составили административный протокол по ст. 124 КУоАП. За совершение аварии у водителя-нарушителя полицейские также изъяли водительское удостоверение до решения суда.

В связи с этим происшествием полицейские обратились к гражданам с призывом неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения! Всегда следует помнить, что безопасность на дороге – это дело каждого и даже незначительное, казалось бы, нарушение может стать причиной непоправимой трагедии.

Сообщение полиции Ивано-Франковской области: Facebook

Напомним, что во Львове неуправляемый грузовик превратил улицу на огород.

Как сообщал портал "Знай.ua", пьяная ДТП потрясла Львов, обломки автомобилей и стон искалеченных - везут в больницу пачками.

Также, "Знай.ua" писал, что в Кривом Роге произошло ДТП с участием четырех автомобилей.