Во Франковске мужчина стал инициатором ДТП, сбежал с места происшествия и чуть не утонул. Об этом рассказали на странице патрульной полиции Ивано-Франковской области в социальной сети Facebook.

Сообщается, что патрульным поступило заявление о ДТП без пострадавших по улице Симоненка, после чего они сразу же отправились на место происшествия.

"Инспекторам, которые прибыли на указанный адрес, заявитель сообщил: водитель на автомобиле Opel совершил наезд на его припаркованный автомобиль и скрылся в неизвестном направлении." - сказано в сообщении полиции.

Мужчина дал полицейским детальное описани транспортного средства нарушителя, после чего они отправились на него поиски.

Через некоторое время правоохранителям поступило сообщение, что похожий по описанию автомобиль въехал в реку в деревне Вовчинец.

Популярные статьи сейчас
Муж - не первый: Маша Полякова рассказала, как и с кем лишилась девственности, это было быстро Как скандинавы утепляют дома: практические советы для украинцев, чтобы подготовиться к холодной зиме Украинцев обременят дополнительной платежкой: за что придется отдать до 1000 грн Света не будет, а детей отправят домой: школы и сады готовятся закрывать
Показать еще

Прибыв на место происшествия полицейские обнаружили мужчину в состоянии алкогольного опьянения, которому небезразличный гражданин помог выбраться из тонущего авто.

"Нарушитель согласился пройти тест на состояние сп’опьянения на месте. Результат оказался положительным – 2, 39 промилле алкоголя в организме. Мужчина своей вины в совершении ДТП не отрицал." - добавили полицейские.

Geplaatst door Патрульна поліція Івано-Франківської області op Dinsdag 9 juni 2020

На горе-водителя составили протокол за нарушение ч.1 ст. 130 (Управление в состоянии опьянения), 122-4 (Оставление места дорожно-транспортного происшествия), ст.124 (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств), ч.2 ст. 126 (Управление автомобилем без соответствующих документов), ч.1 ст. 126 (Управление автомобилем лицом, которое не имеет права управления таким транспортным средством) КУоАП.

Сообщение Патрульной полиции Ивано_Франковской области: Facebook

Напомним, ранее на Тернопольщине упал автомобильный мост.

Как сообщал портал "Знай.ua", Ford Mustang протаранил дом с котами.

Также "Знай.ua" писал, что Михаил Ефремов попал в ДТП.