Несмотря на облачность, которая будет держаться в Ивано-Франковске в течение субботы, 12 октября погода будет теплой. Утренних +5 градусов преобразуется к обеду на +21 и подарит франковцам настоящий уик-энд "бабьего лета". Влажность воздуха, которая по состоянию на 9 час утра имела 97% затуманила франковцам улицы города. Поэтому, двигаясь по дорогам, следует быть внимательнее. К вечеру видимость на улице повысится, а влажность понизится до 35% днем и 65% вечером.

Синоптики прогнозируют пониженное атмосферное давление, а именно 734 мм рт ст, который может попсути самочувствие людям с метеочутливістю, и тем, кто страдает на сердечно-сосудистые заболевания.

Ветер в Ивано-Франковске в течение дня будет двигаться с юга со скоростью 2-3 метра в секунду. Осадков не предполагается. Замечательного дня, франковцы!

Как сообщал Знай.uа, 12 октября украинцев ждет начало бабьего лета.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, Знай.uа рассказывал, что необычная фотовыставка тронула франковчан, - горой за Украину

Сайт Знай.uа обнародовал информацию о том, что франковские школьники изобрели эксклюзивный вид спорта.