В Иван-Франковске активно готовятся ко Дню защитника Украины, уже запланировали провести необычную фотовыставку в коммунальном транспорте.

Выставка имеет название "Лицо воина", которая состоится 14 октября, ее открытие планируется в Франковске – в автобусе и троллейбусе. Об этом сообщает пресс-служба городского головы.

"В течение 14 октября в автобусном маршруте №55 и троллейбусном №3 в салоне транспорта будут выставлены портреты бойцов российско-украинской войны. Чтобы каждый мог посмотреть в глаза Герою", – анонсируют необычный проект.

Все жители города и гости могут прийти на выставку, которая демонтруватиме всю силу наших героев, которые мужественно сражаются на Востоке страны. И в этот праздничный день поблагодарить тех, кто защищает нас, ради мирного неба над нашими головами.

Напомним, в Чернобыле засекли тысячи киевлян: как попасть в зону отчуждения, не покидая столицу

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Киев под угрозой веерных отключений света: ситуация "контролируемая", но не очень ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Как сообщал ранее Знай.ua Львов готовится ко Дню защитника Украины, размах поражает: афиша мероприятий

Также Знай.ua писал о том, что колы день защитника Украины: дата, традиции и подарок