7 ноября запланировано премьеру фильма-комедии украинского производства "Отель Эдельвейс" (рабочее название "Лучшая партия")

В фильме одну из главных ролей играет франковец Василий Вирастюк. Сообщает Блиц-Инфо.

Режиссером фльму Юрий Рыжий, сценарист - Стас Медведев, продюсеры Елизавета Павлова, Сергей Степаненко.

"Отель Эдельвейс" - это история, прежде всего, о любви, о роли денег и о том, что чувства всегда идут выше багатсвта. Хитрый и целеустремленный олигарх поселяется в гостинице в глуши, чтобы за короткое время завоевать расположение дочери владельца отеля. Его цель — получить доступ к разработке золотого месторождения, которое находится на этой земле. Но заполучить сердце девушки не так просто, она тайно помолвлена. Теперь на пути к богатству становится любовь.

Фильм обещает показать серьезные вещи в забавной и не вынужденной атмосфере, которая будет ощущаться при просмотре фильма, зрителям обязательно будет с чего посмеяться и над чем подумать.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, "На детском уровне": В Украине состоялась премьера самого ожидаемого исторического фильма

Как сообщал ранее Знай.ua "Захар Беркут" и "Из Украины в Голливуд": франковцев зовут на Дни украинского кино

Также Знай.ua писал о том, что кривавий следует Гитлера: фильм о Холокосте снимают во Львове, когда ждать премьеры