20 мая в Украине отмечают красивый и трогательный праздник - День вышиванки. Тысячи украинцев со всех уголков страны сегодня идут на работу и учебу в традиционном народном наряде, а звезды - тем более. Исключением не стал и фронтмен группы "Антитела".

На своей странице в Instagram Тарас Тополя выложил фото в вышиванке, и предложил подписчикам угадать, где именно был сделан этот кадр. Тому, кто первый угадает - приятный подарок.

"С Днем вышиванки, друзья! 💙💛 Украинское это так красиво! Какого региона орнамент на вышиванке у @tarastopolia ? Кто первый отгадает-дарим билеты на наш концерт 😉 ", - пообещал певец.

В комментариях подписчики принялись угадывать, из какого региона снимок, и отметили, что в национальном наряде Тарас выглядит просто роскошно.

Тем временем на странице в Instagram популярного украинского утреннего шоу «Ранок з 1+1» появилось новое сообщение. На этот раз эфир посвящен Дню вышиванки, который уже стал традиционным праздником в Украине. На фото – Людмила Барбир и Руслан Сеничкин в красивых ярких вышиванках по случаю праздника.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, ранее Мария Бурмака показала свои самые дорогие сокровища, львовяне в восторге: "красота неземная"

Как сообщает портал " Знай.uа» День вышиванки: мистическое содержание орнаментов украинцев

Также " Знай.uа " писал, что Харьковчанки в вышиванках "ожили" на столетних фото: на русском языке здесь и не пахло