Глава Ивано-Франковской ОГА Андрей Бойчук приобрел два мотоцикла. Об этом сообщили на портале Национального агендтства предотвращения коррупции (НАПК).

Андрей Бойчук подал сообщение об изменении в декларации о доходах и указал, что в период с марта по апрель 2021 года приобрел два спортивных мотоцикла.

12 марта Андрей Бойчук задекларировал покупку мотоцикла YAMAHA YZF-R1M 2021 года выпуска, который имеет стоимость в 882 тысячи гривен. Перед покупкой чиновник внес задаток в размере 239 тысяч гривен.

24 апреле Андрей Бойчук задекларировал покупку еще одного мотоцикла YAMAHA XTZ 700 2021 года выпуска, за который заплатил 475 тысяч гривен.

Оба мотоцикла Андрей Бойчук приобрел в компании "Вили Моторс Импортс".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Стоит отметить, что Андрей Бойчук назначен на должность главы Ивано-Франковской ОГА 26 декабря 2020 года.

После назначения чиновник указал семь основных направлений, которыми планирует заниматься на должности: "Большое строительство", налаживание дорожной сети; борьба с пандемией коронавируса; передача объектов между общинами и районами; восстановление после июньских паводков; инвестиции; борьба с оттоком рабочей силы за границу.

Андрей Бойчук, фото: Facebook
Андрей Бойчук, фото: Facebook
Андрей Бойчук, фото: Facebook

Напомним, что Кличко назвал настоящую стоимость проезда в киевском транспорте

Как сообщал портал "Знай.ua", мэр Херсона Игорь Колыхаев сам себя поздравил с юбилеем: "Всегда так делаю"

Также, "Знай.ua" писал, что львовянам показали, как замы Садового зарабатывают по 20 минималок