Руслан Марцинкив показал, как проводит время с семьей. Об этом мэр Франковска сообщил на своей странице в соцсети Facebook.

Мэр Ивано-Франковска Руслан Марцинкив опубликовал фото с отдыха со своей семьей.

На опубликованном снимке можно увидеть Руслана Марцинкива его супругу Оксану и маленькую дочь Соломию, которую женщина держит на руках.

В подписи к публикации Руслан Марцинкив решил остаться не многословным и оставил лишь одно слово: "Выходной".

Публикация Руслана Марцинкива: Facebook
Публикация Руслана Марцинкива: Facebook
Публикация Руслана Марцинкива: Facebook

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

Пользователи не могли пройти мимо такой публикации и оставили свое мнение в комментариях. Многие отметили, что маленькая Соломия очень похожа на отца и пожелали счастья семье мэра.

"Доченька ,на самом деле, невероятно похожа на папу) Крепкого здоровьячка и хорошей судьбы Соломийке!!!", "Семейного счастья и здоровья всей вашей семье!!!", "Какая уж взрослая Соломийка!!! Да сохранит Бог вашу семью", "Прекрасная семья....", "Не у всех мам ребенок на мэра похож", "после изнурительного труда. Выходной с семьей уместен. Хороших выходных , но завтра снова к труду." - написали пользователи в комментариях.

Комментарии к публикации Руслана Марцинкива: Facebook
Комментарии к публикации Руслана Марцинкива: Facebook
Комментарии к публикации Руслана Марцинкива: Facebook

Напомним, что Михаил Добкин оскандалился "фронтовой" кашей 9 мая

Как сообщал портал "Знай.ua", Кличко пустит трамваи по мосту Патона

Также, "Знай.ua" писал, что Садовый показал сыну, куда деть яйца на Пасху: "Крутой дядька!"