Молодая жена известного украинского певца Виктора Павлика Екатерина Репьяхова активно взялась за развитие своего блога в Instagram.
Сейчас за ее жизнью уже следит почти 70 тысяч подписчиков. Поэтому девушка продолжает активно делиться со своими подписчиками подробностями из жизни и новыми фотографиями.

Екатерина Репьяхова, скриншот stories
Екатерина Репьяхова, скриншот stories

На этот раз в своем Instagram в разделе stories беременная Репьяхова несколько напугала своих подписчиков. Девушка призналась, что ночью плохо спала, потому что у нее были очень сильные судороги. Боль от судорог была настолько сильной, что девушка даже кричала от боли.

Екатерина Репьяхова, скриншот stories
Екатерина Репьяхова, скриншот stories

Однако, к счастью все обошлось и Екатерина Репьяхова утром взялась за свои привычные дела и за работу. Таким образом блогерша хочет отвлечься от того, что убыло ночью.

"Дорого утра. Сегодня я поздно, потому что ночью я плохо спала, у меня были очень сильные судороги. В общем так, а я уже работаю утром, хорошо что есть работа", - рассказала Екатерина Репьяхова в stories.

Напомним, ранеебеременная жена Виктора Павлика Репейное перед родами побежала к мосту: "эмоции закончились..."

Как сообщает портал Знай беременная Репейная показала, чем ее кормит Виктор Павлик: муж " на пятерочку"

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать
Показать еще

Также Знай писал, что беременная жена Виктора Павлика нарвалась на разъяренных мамаш: "выставила напоказ!"