На странице в Instagram известной украинской певицы Ирины Федишин появился новый пост, посвященный Пасхе.

На опубликованном фото она рядом со столом, на котором – множество пасхальных пасочек, пасхальные яйца и праздничные корзинки.

"Христос Воскрес! К праздникам готова! Всем вкусной пасхи!!!", - подписала она снимок.

«Для хорошего настроения сегодня: 15:30 - шоу -концерт «Белые розы» на «Прямом», 19:00 - шоу «Цвіте калина» - 5 канал», - анонсировала певица.

В комментариях подписчики увлекаются безупречной подготовкой Ирины Федишин к одному из крупнейших христианских праздников года.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Супер, без слов! Какая красота, куличи, да хозяйка", "Очень Красиво! Христос Воскрес", "Красавица и красота на столе, счастливой вкусной пасочки!",- восхищаются украинцы.

«От всей души я поздравляю Вас со светлым праздником Пасхи! Пусть это светлое воскресенье станет для Вас, вашей семьи и всех близких началом новой, радостной и счастливой жизни! Пусть с этой благой вестью в ваш дом войдет добро, надежда и любовь! Христос воскрес!",- пишут фанаты.

К слову, Ирина Федишин показала, как украсить пасхальные куличи. При этом звезда призналась, что до сих пор сама не пекла куличей. Все из-за того, что в их семье мама звезды выпекает куличи. Но отметила, что в этом году хочет попробовать испечь самостоятельно кулич.