Известная украинская певица Ирина Федишин показала украинцам, как вместе с семьей готовится к Пасхе. В частности, какие писанки они изготовили вместе со своими сыночками.

Соответствующий пост появился на ее странице в Instagram.

"Сегодня мы разрисовываем писанки. Клеим камешки, бросаем в красители. Этакие у нас писанки», - рассказала Ирина, показав на камеру результаты совместных усилий.

"Смотрите, какая красота у нас получилась!",- восхищенно добавляет ее старший сын Олег.

"В предвкушении праздника. P.s.: в шапке профиля проект «Крестный путь для молодежи»», - написала певица под видео.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

В комментариях украинцы восхищаются звездной семьей, их умением придерживаться традиций и красотой сыночков Ирины.

"С наступающими праздниками!», «Очень красиво», «Ирочка, какая же Вы красотка всегда!", - пишут фанаты певицы.

«Какие все красивые, эти вышивки просто невероятные», «Малый - копия мамы», «Молодцы, очень красивая вышиванка у Олежки (старшего), если не секрет, где покупали?", - добавляют в комментариях подписчики страницы.

К слову, Ирина Федишин показала, как украсить пасхальные куличи. При этом звезда призналась, что до сих пор сама не пекла куличей. Все из-за того, что в их семье мама звезды выпекает куличи. Но отметила, что в этом году хочет попробовать испечь самостоятельно кулич.