Известный украинский стронгмен и депутат от "Слуги народа" Василий Вирастюк имеет огромную аудиторию поклонников с которыми активно делится интересными публикациями в соцсетях. На этот раз, в своем Instagram, Василий Вирастюк рассказал, как отпраздновал День рождения.

22 апреля Василий Вирастюк отпраздновал 47-летие и записал короткое видео по этому поводу.

На опубликованном видео Василий Вирастюк подчеркнул, что у него хорошее настроение, поблагодарил друзей за поддержку и обратился к недоброжелателям.

"Хорошо, когда тебе 47, а у тебя хорошее настроение, когда тебе звонят без остановки… Я уже Н-ный раз записываю видео, не могу написать. Как я не старался, не пытался все эти два месяця, обращая внимание на то, что только не было написано обо мне… Все равно вы звоните, вы звоните потому, что вы настоящие, вы друзья, вы остаетесь рядом. А те, кому нужно было проявится — проявились..." - сказал Василий Вирастюк.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

В подписи к публикации Василий Вирастюк также поблагодарил близких людей за поддержку.

Публикация Василия Вирастюка: Instagram
Публикация Василия Вирастюка: Instagram
Публикация Василия Вирастюка: Instagram

Напомним, что Леся Никитюк нашла кусочек Японии в Виннице: "Если не можете позволить себе"

Как сообщал портал "Знай.ua", Дмитрий Комаров из "Мира наизнанку" показал самые удивительные места Украины: "Гордимся!"

Также, "Знай.ua" писал, что 45-летняя Наталья Могилевская покорила юных красавцев своей "макареной"