Василий Вирастюк признался, что не голосовал за партию "Слуга народа" в 2019-м году. Об этом стронгмен рассказал в интервью для портала "Украинские новости".

Вирастюк подчеркнул, что вообще не голосовал на парламентских выборах в 2019-м году, однако оценивает работу "Слуги народа" удовлетворительно.

"Честно, я не успел проголосовать, потому что у нас были дела по Федерации стронгменов, мы просто не успели приехать из Одессы" - сказал Василий Вирастюк.

Также стронгмен заявил, что сейчас поддерживает президента и находится в его команде, однако пока не задумывался о вступлении в партию "Слуга народа".

Помимо этого Вирастюк дпл удовлетворительную оценку работе партии "Слуга народа" в течении двух лет.

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Если по 5-балльной системе, то скажу, что удовлетворительно, возможно, даже на 4" - добавил Василий Вирастюк.

Кроме того Вирастюк высказал мнение, что смог победить на довыборах в Верховную Раду поскольку является узнаваемым человеком.

"Я был достаточно известным человеком и до выборов, и не только на Прикарпатье, но и в любом регионе Украины. Где бы ни появился, сразу люди подходят, просят автограф, хотят вместе сфотографироваться. Поэтому в этом случае этот момент мне помог" - подчеркнул Василий Вирастюк.

Также строгнмен не исключает, что может остаться в Верховной Раде на второй срок.

Василий Вирастюк, фото: Facebook
Василий Вирастюк, фото: Facebook
Василий Вирастюк, фото: Facebook

Напомним, что Атаманюк спросил у чиновников, хотят ли они жить в такой Украине, которую сами создали

Как сообщал портал "Знай.ua", Гайдай объяснил, что такое господствующий класс и как он пришел к власти в Украине

Также, "Знай.ua" писал, что Сергей Лещенко рассказал об отличии европейской и украинской железных дорог