Известный украинский музыкант Виктор Павлик активно публикует интересные моменты из жизни в своем Instagram, которые часто радуют поклонников. На этот раз артист поделился грустными переживаниями и показал, как проведал могилу сына.

В разделе "сториз" Виктор Павлик опубликовал короткое видео, где показал, что побывал на могиле покойного сына Павла Павлика.

На видео можно увидеть могильный снимок Павла Павлика, могильные венки, а также дату его рождения и смерти.

Публикация Виктора Павлика: Instagram
Публикация Виктора Павлика: Instagram
Публикация Виктора Павлика: Instagram

Павел Павлик умер 7 августа 2020 года от рака костей, который у него обнаружили в 2018-м году. Парень долгое время боролся с заболеванием. Он прошел 18 курсов химиотерапии и лучевую терапию, однако они не принесли результата. В момент смерти ему был всего 21 год.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Эта утрата стала сильным ударом по семье Виктора Павлика. Артист до сих пор не может поверить в произошедшее и периодически наведывается на могилу сына.

Виктор Павлик с сыном: Facebook
Виктор Павлик с сыном: Facebook
Виктор Павлик с сыном: Facebook

Напомним, что растрепанная Каменских показала, с кем развлекается в постели без Потапа: "Целую"

Как сообщал портал "Знай.ua", Леся Никитюк "отрастила" гигантскую грудь, и это не силикон: ищет полковника

Также, "Знай.ua" писал, что Лорак показала упругие ягодицы в купальнике на радость Лазареву: "Так люблю"