Известная украинская телеведущая Леся Никитюк имеет огромную аудиторию поклонников в соцсети Instagram с которыми активно делится интересными публикациями. На этот раз звезда показала, как готовилась к эфиру пародийного шоу "Липсинк батл" на канале "1+1".

Леся Никитюк опубликовала снимок в образе Народной артистки Украины Раисы Кириченко и рассказала, как проходила подготовка к эфиру.

На опубликованном фото можно увидеть Лесю Никитюк в длинном белом платье с орнаментами цветов и красной накидке, а также с париком который повторяет прическу Раисы Кириченко.

Публикация Леси Никитюк: Instagram
Публикация Леси Никитюк: Instagram
Публикация Леси Никитюк: Instagram

К публикации Леся Никитюк добавила видео, где показана часть ее выступления на шоу "Липсинк батл" с песней Раисы Кириченко под названием "Пане полковнику", а также часть подготовки к эфиру. Так, можно увидеть, что помимо парика и наряда телеведущей установили искусственный бюст и бедра чтобы добиться больше схожести с певицей.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, что Лорак показала упругие ягодицы в купальнике на радость Лазареву: "Так люблю"

Как сообщал портал "Знай.ua", абсолютно обнаженная Ольга Сумская потрясла украинцев: "Это слишком!"

Также, "Знай.ua" писал, что Тина Кароль превратилась в Барби и нашла своего Кена, им оказался Потап