Известная украинская актриса Ирма Витовская имеет огромную аудиторию поклонников в соцсети Instagram, которые активно следят за ее жизнью. На этот раз звезда решила показать фанатам новый образ к приходу весны.

Ирма Витовская опубликовала новое фото и похвасталась весенним образом.

На опубликованном снимке можно увидеть Ирму Витовскую, которая улыбается позирует на фоне окна. Звезда одета в черное платье с изображением множества красных ягод клубники. Образ она подчеркнула яркой красной помадой, заколотыми волосами и большими серьгами в форме шара.

"Клубники и кисточки" - подписала публикацию Ирма Витовская.

Публикация Ирмы Витовской: Instagram

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Пользователи сети не могли пройти мимо такой публикации и оставили свое мнение в комментариях под фото. Многие отметили, что актриса выглядит очень хорошо и пожелали ей хорошего отдыха.

"Красивая как клубника", "Сочная Клубника", "Прекрасного Вам отдыха!", " Но это уже и прекрасная клубничка!!!!", "Помада под клубники" — написали пользователи в комментариях.

Комментарии к публикации Ирмы Витовской: Instagram

Комментарии к публикации Ирмы Витовской: Instagram

Напомним, что Тина Кароль поразила внешностью без макияжа и прически: "Нужно отдохнуть"

Как сообщал портал "Знай.ua", Влад Яма показал красавицу-жену в бикини с высоты птичьего полета: "Как вам?"

Также, "Знай.ua" писал, что 50-летняя Ирина Билык заговорила об участии в "Танцах со звездами": "Вопрос к..."