Известная украинская актриса Ирма Витовская имеет огромную аудиторию поклонников с которыми активно делится интересными публикациями в соцсети Instagram. На этот раз знаменитость решила показать свои таланты и сыграла на музыкальном инструменте.

Ирма Витовская опубликовала видео, где показала, как владеет музыкальным инструментом варганом, который в Украине называют "дрымба".

На опубликованном видео можно увидеть Ирму Витовскую, которая сидит на скамейке в парке в куртке и кофте розового цвета. При этом актриса играет на якутском хомусе и смеется.

В подписи к публикации Ирма Витовская написала лишь одно слово: "Дрымбую".

Публикация Ирмы Витовской: Instagram vitovskavantsa
Публикация Ирмы Витовской: Instagram vitovskavantsa
Публикация Ирмы Витовской: Instagram

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Дрымба" — один из самых распространенных и самых старых музыкальных инструментов на земле. Она появилась в северных народах, после чего перекочевала в Европу.

На Гуцульщине "дрымба" была очень распространенным инструментом на ровне с гитарой. На ней в основном играла мама, обучая детей традиционным танцам. От этого произошло слово «дрымбати».

Напомним, что Каменских горячо развлеклась с Никитюк и Астафьевой в клипе "Девочки рулят

Как сообщал портал "Знай.ua", Тина Кароль тревожно обратилась к украинцам: "Будьте здоровы!"

Также, "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева в стильном наряде заставила украинцев помечтать: "Доллар по 5"