Известный украинский стронгмен Василий Вирастюк имеет огромную аудиторию поклонников с которыми активно делится интересными публикациями в соцсети Instagram. На этот раз спортсмен решил похвастаться новым рекордом.

Василий Вирастюк опубликовал короткое видео и похвастался, что установил новый рекорд.

На опубликованном видео можно увидеть Василия Вирастюка, который сидит за столом и подписывает плакаты с собственной фотографией. При этом плакаты откладывает в сторону посторонний мужчина, а рядом стоит телефон на котором включен таймер.

В подписи к публикации Василий Вирастюк рассказал, что установил новый рекорд и подписал 50 плакатов за 3 минуты 24,63 секунды.

"Сегодня мной установлен новый (пока неофициальный) РЕКОРД мира, Украины, Ивано-Франковской области, Надворнянской ОТГ, избирательного округа ном. 87..Подписал 50-ть плакатов за 03 минуты 24, 63 секунды. Чувствую что могу еще больше и еще быстрее подписать" - написал Василий Вирастюк.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Публикация Василия Вирастюка: Instagram
Публикация Василия Вирастюка: Instagram
Публикация Василия Вирастюка: Instagram

Напомним, что "пушистая" Настя Каменских похвасталась упругими формами в прозрачном халатике

Как сообщал портал "Знай.ua", украинцы выбирают для Леси Никитюк самый горячий купальник: "Она богиня"

Также, "Знай.ua" писал, что 50-летняя Ирина Билык заявила о романе с шейхом: "Было предложение"