Известный украинский стронгмен Василий Вирастюк достаточно активно ведет свою страницу в социальной сети Instagram. Здесь известный спортсмен делится новыми фотографиями или подробностями из жизни.
На этот раз на своей странице в Instagram Василий Вирастюк решил креативно поздравить всех с Международным Днем счастья, который традиционно празднуют 21 марта.

Поздравление Вирастюка, скриншот
Поздравление Вирастюка, скриншот

Спортсмен записал необычное видео, на котором сначала крупным планом показано, как он читает поздравление, а потом, как камера отъезжает видно, что он стоит со своей знакомой заслонив ей рот.

Поздравление Вирастюка, скриншот
Поздравление Вирастюка, скриншот

"Международный день счастья традиционно его отмечают именно 21 марта. Основная цель - напомнить, что стоит радоваться жизни и быть благодарным за все подарки судьбы, даже если она подбрасывает не слишком приятные сюрпризы. Что такое Надя? - Надо дышать. Вот видите, пока вы дышите, ходите своими ножками по земле, здоровы - вы счастливы. С международным Днем счастья", - так Василий Вирастюк поздравил украинцев с праздником.

Поздравление Вирастюка, скриншот
Поздравление Вирастюка, скриншот

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Напомним, что Настя Каменских показала, как "согрешила" через много лет запрета: "Иногда можно"

Как сообщал портал "Знай.uа" , Алина Гросу вся в черном покаялась перед украинцами: "теперь вам признаюсь"

Также "Знай.uа" писал, что украинцам показали шикарный особняк Тины Кароль под Киевом: стеклянные стены и футбольное поле