Двое молодых украинцев погибли в Португалии. Об этом сообщили на портале "Це моя Україна".

Пользовательница сети Nadiya Ripko на своей странице в соцсети Facebook сообщила о гибели двоих молодых украинцев в Португалии.

По словам женщины, украинцы погибли в результате аварии и сейчас их родные просят помощи в возвращении их тел в Украину.

"У нас в Португалии произошло страшное горе, погибли в аварии двух мододых детей, теперь надо перевезти их на Украину. Давайте поможем родителям финансово , кто сколько может. Спасибо и извиняюсь что обращаюсь к вам людей." - написала Nadiya Ripko.

Публикация Nadiya Ripko: Facebook
Публикация Nadiya Ripko: Facebook
Публикация Nadiya Ripko: Facebook

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

По данным портала "Це моя Україна", авария произошла 18 марта около 14:25 в регионе Alcobaça на муниципальной дороге между Патаясом и промышленной зоной Казаль-да-Арея.

Когда на место происшествия прибыли спасатели, они установили, что двое молодых украинцев оказались в ловушке внутри автомобиля. Пожарные вытащили их с помощью специальных средств, однако спасти украинцев не смогли.

Погибшим украинцам было 22 и 25 лет.

Причины происшествия расследует местная полиция. Согласно предварительным данным, два автомобиля ехали в разных направлениях и один из них не справился с управлением, что привело к их столкновению.

Украинцы погибли в Португалии: Facebook Nadiya Ripko
Украинцы погибли в Португалии: Facebook Nadiya Ripko
Украинцы погибли в Португалии: Facebook Nadiya Ripko

Напомним, что коронавирус оборвал жизнь митрополита ПЦУ Антония: был поцелован Богом

Как сообщал портал "Знай.ua", на Тернопольщине внезапно умерла школьная учительница: дети с радостью бежали на ее уроки

Также, "Знай.ua" писал, что коронавирус оборвал жизнь молодой воспитательницы из Прикарпатья: была для детей второй мамой