Маленькая жительница города Калуш на Франковщине Лилиана Гурская одержала победу в трех международных вокальных конкурсах, а также взяла приз зрительских симпатий.

Об этом пишет портал "Окна".

Среди них — фестиваль-конкурс ко дню рождения Григория Чапкиса «PROFEST», конкурс «Любовь без границ», на котором Лилиана Гурская дополнительно получила приз зрительских симпатий и приглашение на вокальный конкурс в Болгарию, и дистанционный фестиваль-конкурс «Creative Flight 2021».

Девочка более полугода занимается в вокальной студии "Perfect Voice". Преподаватель вокальной школы Юлия Кащий отметила, что не смотря на столь юный возраст, четырехлетняя Лилиана, очень ответственная и трудолюбивая.

источник: Окна
источник: Окна

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Стоит отметить, что малышка стала самой юной участницей среди конкурсантов во всех конкурсах и покорила сердца профессиональных жюри своими вокальными данными и артистизмом.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее На Полтавщине парализованный парнишка с ДЦП пишет стихи и музыку - железная сила воли

Как сообщает портал «Знай.ua» Юная буковинка спела о карантине вместе с лидером группы "ТІК", на очереди Зибров с Дзидзьо - "Давай, дядя Паша!"

Также «Знай.ua» писал, что Юная тернополянка влюбила в себя всю Украину - пианистка, певица и яркая красавица