Известный украинский стронгмен Василий Вирастюк имеет огромную аудиторию поклонников с которыми делится интересными моментами из жизни в соцсетях. На странице спортсмена в соцсети Instagram можно найти множество снимков среди который хесть и фото с его семьей.

Василий Вирастюк опубликовал снимок с семьей и рассказал, как проводит время в кругу родных.

На опубликованном фото можно увидеть Василия Вирастюка, который делает селфи со своей супругой Инной и двумя детьми — Адамом и Олегом.

Примечтаельно, что симок сделан в летнюю пору года и семья спортсмена находится на летней площадке заведения общепита.

В подписи к публикации Вирастюк рассказал, что старается все свободное время уделять семье и старается по возможности водить родных в различные заведения.

Популярные статьи сейчас
Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"СЕМЬЯ, ЭТО МОЯ СЕМЬЯ.. !!! Всегда когда появляется время, и Папа дома, а еще когда есть повод для этого.. мы все вместе едем на любимый "сорбет" или "мороженое" — написал Василий Вирастюк.

Публикация Вкасилия Вирастюка: Instagram
Публикация Вкасилия Вирастюка: Instagram
Публикация Вкасилия Вирастюка: Instagram

Напомним, что 37-летняя Полякова впервые заговорила о наболевшем: "Сегодня я не молчу"

Как сообщал портал "Знай.ua", Злата Огневич в мини-платье рассказала о женской силе: "В каждой из нас"

Также, "Знай.ua" писал, что радостная Алина Гросу выдала, что так долго скрывала от украинцев: "Роса только от счастья"