В сети вспомнили архивное фото двух известных в Украине людей - Виктор Павлика и Василия Вирастюка. Как развлекались мужчины 8 лет назад.

Таким образом сообщается, что ровно 8 лет назад, 5 марта 2013 года, Виктор Павлик опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook фотографию с самым сильным человеком в Украине. Василием Вирастюком.

Они где-то вместе тогда отдыхали, и решили сделать совместный снимок. При этом, необычный.

Василий Вирастюк решил поднять одной рукой своего товарища вверх, и у него это получилось. Виктор Франкович довольный позирует с высока.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

С того момента прошло много времени, многое изменилось. Виктор Павлик, например, женился еще раз, и теперь они вместе с молодой супругой Екатериной Репяховой ждут ребенка - это будет мальчик, и назовут они его Миша.

Пока Василий Вирастюк покорял Карпаты со своей семьей, Виктор Павлик со своей отправился в Египет, на море. Там они вместе с супругой наслаждаются солнечными лучами перед началом концертной деятельности.

Напомним, беременная жена Виктора Павлика пожаловалась на семейную жизнь с певцом: "как зомби".

Так, Екатерина разместила в своих Insta Stories милое видео, на котором появилась со своим звездным мужем.

Как сообщал портал Знай.uа, беременная жена Виктора Павлика раскрыла имя будущего сына: так решил муж.

Также портал Знай.uа писал, что беременная жена Виктора Павлика показала, как развлекается в Египте без мужа.