Супруга известного украинского музыканта Виктора Павлика имеет огромную аудиторию поклонников, с которыми активно делится интересными публикациями в соцсетях. На это раз, в своем Instagram, беременная Катя Павлик (Репяхова) решила показать, как отдыхает в Египте.

Екатерина Репяхова опубликовала видео с отдыха в Египте.

На опуьликованном видео можно увидеть Екатерину Репяхову, которая позирует на фоне пальм и здания отеля в "Steigenberger aldau beach hotel" в Египте.

Звезда одета в широкие шорты белого цвета и широкую блузку с разноцветным принтом через которые просматриваются очертания округлого живота. Курортный образ она дополнила черными шлепанцами, белой шляпой с черными окантовками и солнцезащитными очками треугольной формы красного цвета.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

В подписи к публикации Екатерина Репяхова решила остаться не многословной и оставила лишь смайлик в форме сердца.

Публикация Екатерины Репяховой: Instagram
Публикация Екатерины Репяховой: Instagram
Публикация Екатерины Репяховой: Instagram

Напомним, что Ольга Фреймут заговорила о женщинах с "неидеальной" фигурой: "Складки, целлюлит..."

Как сообщал портал "Знай.ua", Тина Кароль лишь в чулочках поразила формами: "Давай продолжим скандал"

Также, "Знай.ua" писал, что Никитюк без макияжа напугала фанатов: "Замуж еще рано"