Четвернята из Кропивницкого отметили первый день рождения. Об этом рассказали на портале ТСН.

Уникальным четвернятам-близняшкам из Кропивницкого Елизавете, Виктории, Диане и Милославе исполнился один год.

О большом пополнении Настя и Влад Валихновские узнали на 4-м месяце беременности. Сперва врачи нашли тройняшек, а затем и четвертую сестру.

Идентичные однояйцевые четвернята это очень редкое явление не только в Украине, но и во всем мире. Не смотря на это родители их легко различают.

Первый день рождения праздновали всей семьей. На празднике девочки проговорили первые слова и сделали первые шаги.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Четвернята отпраздновали первый День рождения, кадр из репортажа ТСН: YouTube
Четвернята отпраздновали первый День рождения, кадр из репортажа ТСН: YouTube
Четвернята отпраздновали первый День рождения, кадр из репортажа ТСН: YouTube

Также власти города решили сделать девочкам подарок и выделили семье Валихзновких миллион гривен для покупки собственного жилья, поскольку они живут в съемной квартире.

"Мы собираем документы. Нам поставили срок до 10 числа мы должны сдать документы и уже будут перечислять из городского бюджета на счет продавца средства" - говорит Анастасия Валихновская.

Напомним, что Регина Тодоренко впервые показала своих близнецов: "Хронический недосып обеспечен"

Как сообщал портал "Знай.ua", бесплодная пара усыновила тройню и даже не догадывалась, что ждет впереди: "Врачи меня огорошили"

Также, "Знай.ua" писал, что мама заставила дочку "работать" за нее нянькой, теперь девочка не хочет иметь детей: "Вот тебе дуля"