Ведущий из Франковска принял участие в шоу "Голос Країни". Об этом стало известно из эфира программы на телеканале "1+1".

Ведущий из Ивано-Франковска Сергей Лазановский принял участие в седьмом сезоне вокального шоу "Голос Країни” на телеканале "1+1".

Для выступления прикрапатец выбрал песню исполнителя Calum Scott под названием "You Are The Reason". Во время исполнения Сергей показал свои вокальные данные и чувственно спел композицию. Парень не имел права на ошибку поскольку посвятил песню маме.

Такое чувственное исполнение не оставило равнодушными Надю Дорофееву и Олега Винника, которые повернулись к прикарпатцу, на что он очень эмоционально отреагировал.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня 5 ноября: рутина стрельцов, поездки рыб и общение раков Газовые плиты, котлы и колонки: "Нефтегаз" предупредил всех владельцев Украину накроет мокрым снегом: синоптик рассказала о скором похолодании до -12, когда готовить шапки "Время истекает": эксперт предсказавший полномасштабное вторжение, ошеломил новым прогнозом
Показать еще

Таким образом Сергей стал участником команды Нади Дорофеевой и появится в следующих эфирах.

"Какая искренняя и эмоциональная реакция Сергея на два поворота кресел. Его голос заставил Олега Винника и Надю Дорофеєву спорить, к кому стоит пойти в команду. Сергей пошел по зову сердца и продолжает свой путь на проекте вместе с #КомандаДорофеєвої" - написали на странице проекта в Instagram.

Публикация goloskrainy_official: Instagram
Публикация goloskrainy_official: Instagram
Публикация goloskrainy_official: Instagram

Напомним, что Олег Винник собрал команду "Голосу країни": от мужчины с женским голосом до казахской красавицы

Как сообщал портал "Знай.ua", Тина Кароль наплевала на "сценарий" и усадила Дана Балана к себе в кресло: "Он все равно оттуда уйдет"

Также, "Знай.ua" писал, что к Дорофеевой на Голос страны пришел человек из прошлого и открылось давнее обещание: "Когда она..."