Певица из Франковска Ирина Шабан приняла участие в проекте "Голос країни. Перезавантаження", который выходит на канале "1+1".

Об этом передает Ратуша.

Известно, что Ирина не впервые принимает участие в шоу. Она уже участвовала в «слепых прослушиваниях» в 2014 году. Тогда ей не удалось развернуть тренерские кресла и пройти дальше.

В последнем выпуске "Голосу" франковчанка исполнила песню “Ома” Ирины Билык.

Поскольку до этого времени место в своей команде имел лишь Олег Винник он развернулся и, в последнюю секунду нажал на красную кнопку, чем дал возможность девушке пройти дальше.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Ирина Шабан – молодая франковская певица, работающая в стиле RnB и поп-музыки. Она является многократным призером и лауреатом различных фестивалей и конкурсов. Имеет свою вокальную школу.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Тина Кароль наплевала на "сценарий" и усадила Дана Балана к себе в кресло: "Он все равно оттуда уйдет". Известная украинская певица Тина Кароль подогрела слухи о романе со своим коллегой Даном Баланом.

Как сообщает портал «Знай.ua» Дорофеева с голым животом сделала свой выбор за спиной у Дантеса: "Каждый из них впечатляет". В команде популярной певицы Нади Дорофеевой, которая недавно покинула группу "Время и стекло", чтобы начать сольную карьеру, осталось лишь четыре свободных места.

Также «Знай.ua» писал, что Олег Винник собрал мощнейшую команду на "Голосі країни": мест почти не осталось. Олег Винник уже набрал в свою команду невероятных участников, среди которых может быть победитель вокального шоу.