Известная украинская певица Ирина Федишин достаточно активно ведет свою страницу в социальной сети Instagram. Там звезда делится новыми фотографиями, подробностями из жизни или полезными советами.

Сегодня во всем мире празднуется Международный женский день и знаменитость решила поделиться теплым семейным кадром со своим любимым мужем Виталием Човныком, с которым она состоит в браке с 2006 года.

"Весна - пора молодості і кохання😍! Усім любові ❤️", - написала певица.

"Ох, эти глазки!Ира поздравляю тебя с 8 мартом желаю тебе крепкого здоровья и счастья", "Поздравляю наша прелестная красавица с праздником", "поздравляю тебя с праздником восьмого марта", "Ирина, поздравляю вас с 8 марта! Желаю, чтоб у вас всегда юудо все прекрасно!Вы поете словно ангел и с вашим цветом волос сияете как солнышко", - поздравляли певицу в комментариях поклонники.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Ирина Федишин рассказала о трезвом отдыхе с Эллертом и Мишиной: "В завязке". Федишин посетила радио, где рассказала обо всем, что сейчас с ней происходит в жизни, показала новую песню, а также поговорила про Александра Эллерта.

Как сообщает портал «Знай.ua» Ирина Федишин обняла сыночков под мартовским снегом - "Еще один малыш!" Ирина Федишин показала, как проводит время со своими сыночками.

Также «Знай.ua» писал, что Ирина Федишин зажгла с двумя маленькими мужчинами: невозможно не влюбиться. Звезда показала зажигательные танцы со своими детьми под песню "Василина".