Известная украинская певица Ирина Федишин достаточно активно ведет свою страницу в социальной сети Instagram. Там звезда делится новыми фотографиями, подробностями из жизни или полезными советами.

На этот раз знаменитость порадовала поклонников свежими кадрами, на которых предстала в ярком весеннем образе, который состоял из соблазнительно-розового короткого платья-пиджака с глубоким вырезом в зоне декольте.

Ирина Федишин, скриншот: Instagram
Ирина Федишин, скриншот: Instagram

Не забыла Ирина поздравить девушек с Международным женским днем.

"Кто-то празднует, кто-то не празднует ) но когда мужчины говорят теплые слова и дарят цветы - это так приятно
Всех с праздником 💐 пусть в сердце всегда будет весна!
#ІринаФедишин #весна #праздник #объятия #цветы 💓 Премьера "Объятия" (в шапке профиля)", - написала красотка.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ирина Федишин, скриншот: Instagram
Ирина Федишин, скриншот: Instagram

Также звезда обнародовала список городов в который выступит уже на следующей неделе:
12 марта - Одесса
13 марта - Николаев
14 марта-Херсон
15 марта - Каховка
18 марта - Трускавец.

Ирина Федишин, скриншот: Instagram
Ирина Федишин, скриншот: Instagram

Отметим, что Ирина Федишин выпустила новую песню под названием "Объятия".

"Это очень чувственная и нежная песня. Она о том, чего хочется нам – всем девушкам, женщинам. Какими бы сильными мы ни были, нам хочется, чтобы нас обняли, поцеловали, сказали теплые слова и поддержали", - рассказала певица.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Ирина Федишин рассказала о трезвом отдыхе с Эллертом и Мишиной: "В завязке". Федишин посетила радио, где рассказала обо всем, что сейчас с ней происходит в жизни, показала новую песню, а также поговорила про Александра Эллерта.

Как сообщает портал «Знай.ua» Ирина Федишин обняла сыночков под мартовским снегом - "Еще один малыш!" Ирина Федишин показала, как проводит время со своими сыночками.

Также «Знай.ua» писал, что Ирина Федишин зажгла с двумя маленькими мужчинами: невозможно не влюбиться. Звезда показала зажигательные танцы со своими детьми под песню "Василина".