Руслан Марцинкив вакцинировался от коронавируса. Об этом мэр Франковска сообщил в прямом эфире на своей странице в соцсети Facebook.

Мэр Франковска Руслан Марцинкив в прямом эфире прошел вакцинацию от коронавируса.

Примечательно, что Марцинкив прошел вакцинирование не смотря на то, что на первом этапе вакцину вводят прежде всего медикам и военным.

"Я дал публичное согласие на вакцинацию, потому что она исключительно добровольная. Есть лишняя вакцина и для того, чтобы развеять сомнения, я решил вакцинироваться" - сказал Руслан Марцинкив.

Марцинкив прошел вакцинацию, кадр из видео: Facebook
Марцинкив прошел вакцинацию, кадр из видео: Facebook
Марцинкив прошел вакцинацию, кадр из видео: Facebook

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

На видеозаписи прямого эфире можно заметить, что Руслану Марцинкиву вкололи вакцину CoviShield, которая была официально привезена в Украину..

Глава Франковска подчеркнул, что вакцина это единственный и эффективный способ противостояния коронавирусу и призвал украинцев не бояться этой процедуры.

"Надеемся, что вакцина будет в достаточном количестве и мы на самом деле, с вакцинацией, придем к решению тех проблем, которые сейчас есть" - добавил Руслан Марцинкив.

Напомним, что Терехов наплевал на мольбы харьковчан насчет вонючего "Коксохима": "Травиться дальше?"

Как сообщал портал "Знай.ua", мэр Надал признался тернополянам в самом главном: "Люблю..."

Также, "Знай.ua" писал, что мэр Черновцов опроверг версию о взрыве в местной больнице: "Слухи и паника никому не помогут"