Украинский спортсмен Василий Вирастюк поделился с фанатами новыми снимками. Он продемонстрировал фанатам в какой способ отдыхает вместе с друзьями.

Таким образом сообщается, что Василий Вирастюк покорил вершину скал Довбуша, что в Ивано-Франковской области. Об этом он подписчикам рассказал на своей странице в социальной сети Instagram.

Спортсмен призывает никогда не сдаваться, и всегда идти вперед.

«Зима, камни, куча снега, лед, усталость. Мы были на грани того, чтобы отпустить, но, мы не из тех кто готов сдаться. Если есть цель впереди - никогда не сдавайся» - подписал пост Василий Вирастюк.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Вместе с близкими им удалось залезть на вершину скалы. Также они решили сделать несколько совместных снимков, которые в результате оказались на его странице в социальной сети Instagram.

Напомним, Василий Вирастюк похвастался одеждой с вышивкой и поблагодарил дизайнеров за его создание

В своем Instagram Вирастюк сообщил, что выезжает из Киева в Ивано-Франковск, очевидно, именно для проведения предвыборной кампании по месту своего баллотирования.

Как сообщал портал Знай.uа, Василий Вирастюк будет бороться с Марусей Зверобой

Во время своей презентации в статусе будущего политика Вирастюк рассказал, когда и кто предложил ему стать кандидатом. По словам спортсмена, баллотироваться ему предложил лично Владимир Зеленский на прошлой неделе.

Также Знай.uа писал, Вирастюк объяснил, почему решил стать "слугой" Зеленского