Известная украинская телеведущая Леся Никитюк показала дерзкий образ в стильном наряде черного цвета. Снимки с импровизированной фотосессии она показала на своей странице в социальной сети Instagram.

Таким образом сообщается, что девушка часто делится с поклонниками моментами из своей жизни. В этот раз она продемонстрировала стильный образ.

Звезда телевидения была в стильном черном костюме. Мини юбка и короткий жакет, которые подчеркнули хрупкую талию и стройные ноги девушки.

Леся Никитюк дополнила образ рядом аксессуаров. На шее тонкая цепочка, а в ушах серьги-кольца. Золотые кольца добавили ей женственности и привлекательности.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

"Вас залепило? Поставьте в комментах ❄️😂" - подписала пост телеведущая.

Длинные волосы были уложены в уже привычную прическу, а макияж традиционно скромный, но слегка вызывающий.

Напомним, Леся Никитюк показала своего любимого ребенка

На этот раз Леся Никитюк порадовала новым видео в Insta Stories. Ведущая выложила кадры, на которых ее маленькая племянница развлекается с ее собачкой.

Как сообщал портал Знай.иа, Никитюк похвасталась обручальным кольцом на безымянном пальце

Звезда дополнила образ золотыми колечками, которые красовались на указательном и безымяннои пальце правой руки, а также мизинце.

Также Знай.иа писал, Леся Никитюк рассказала о странных событиях в жизни

На этот раз, в своем Instagram, знаменитость решила показать фото из отдыха на Мальдивах и рассказала и странных событиях, которые происходят в ее жизни.