Руслан Марцинкив вошел в рейтинг самых перспективных политиков Украины. Об этом рассказали на портале "Gazeta.ua".

Мэр города Ивано-Франковск Руслан Марцинкив попал в топ-100 самых перспективных политиков по версии портала "Gazeta.ua".

Топ-100 самых перспективных политиков состоит из представителей правительства, депутатов Верховной Рады, различных чиновников и местных депутатов.

Большое количество присутствующих в этом рейтинге в будущем значительно увеличат свое влияние на экономическое, социальное и политическое состояние страны. Основываясь на определенных показателях политологи определили, кто из политиков на сегодняшний день имеет самые лучшие стартовые позиции.

Ключевыми критериями для оценки стали такие факторы: влияние на принятие решений, узнаваемость в медиа, возраст и потенциальные перспективы.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Так, согласно данному рейтингу, мэр Франковска Руслан Марцинкив оказался на 59-й строчке.

Руслан Марцинкив, фото: mi100.info
Руслан Марцинкив, фото: mi100.info
Руслан Марцинкив, фото: mi100.info

Напомним, Садовый с лопатой довел львовян до чертиков: "Трутни, которые прожирают бюджет"

Как сообщал портал "Знай.ua", мэр Черновцов Кличук остался без зарплаты в январе

Также, "Знай.ua" писал, Терехов обещает убрать из Харькова мусор Кернеса