Известный украинский певец и по совместительству ректор университета своего имени Михаил Поплавский решил поделиться с украинцами секретом собственного успеха.

Об этом артист написал на своей странице в Instagram и выложил видео с яхты, где явно примерил на себя образ легендарного Ди Каприо.

"Предлагаю вам посмотреть фильм "Секрет успеха Михаила Поплавского". Приятного просмотра и хороших выходных!",- написал Поплавский.

А недавно Поплавский решил поделиться любимым рецептом какао. Рецепт любимого напитка оказался удивительно простым и элементарным. Как рассказал Поплавский, то нам понадобятся: молоко, какао-порошок, маршмеллоу и Киндер-сюрприз.

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Поклонники Поплавского принялись активно комментировать чудо-рецепт: "Вкус детства", "вкуснятина", "Ооо какао, попробовала бы ваше какао"," обязательно попробую"," это очень вкусно😗", " как всегда эксклюзив🥤", "балуете такими вкусными рецептами", "замечательно", " Давайте побольше таких видео".

Напомним, ранее Горячий Поплавский дал фору молодым с тремя студентками: вот он, эликсир бессмертия

Как сообщает портал «Знай.ua» Поплавский положил в рот молодой красотке на глазах у всего Киева

Также «Знай.ua» писал, что Игривый Поплавский скрутил глотку хейтерам в прямом эфире: "Есть еще вопросы?"