Известный украинский певец Михаил Полавский имеет огромную аудиторию поклонников с которыми делится интересными публикациями в соцсетьях. На этот раз, в своем Instagram, артист решил поздравить фанатов с днем объятий.
Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!
ПодписатьсяМихаил Поплавский опубликовал фото с тремя молодыми красавицами и поздравил поклонников с международным днем объятий.
На опубликованном фото можно увидеть Михаила Поплавского, который одет в черный блестящий пиджак, белую рубашку и солнцезащитные очки. За спиной певца, на возвышении стоят две молодые девушки в платьях белого цвета, а перед ним стоит третья девушка, в таком же наряде.
В подписи к публикации Михаил Поплавский рассказал, что весь мир отмечает день объятий и поздравил поклонников с этим праздником.
"Сегодня международный день объятий! Здравствуй. Желаю всем теплых и искренних объятий" - написал Михаил Поплавский.
Украинские "боги войны" подготовились к встрече с оккупантами: "Всегда мощно"
Кума Марички Падалко Лидия Таран раскрыла 5 фактов об имениннице: о чем мечтает телеведущая в 45
Коммунальные тарифы и цены весны: что подорожает уже с 1 марта
Арсен Мирзоян и Тоня Матвиенко сломали украинцам мозг странным кадром: оптическая иллюзия?
Поклонники Поплавского не могли пройти мимо такой публикации и пожелали ему крепких объятий в комментариях к фото.
Напомним, Горбунов странно поздравил Осадчую: "Главное не задушить"
Как сообщал портал "Знай.ua", Каменских выгнала Потапа на мороз без куртки: "Ловите!"
Также, "Знай.ua" писал, Влад Яма похвастался элитной недвижимостью в Майами: даже с оружейным складом