Стало известно о том, что на Прикарпатье судили мужчину, который душил своего сына. Что произошло между родными людьми.

Таким образом, сообщается, что в среду, 27 января Калушский городской районный суд оштрафовал жителя села Збора, который во время конфликта начал душить своего сына.

Полиция, фото: Патрульная полиция
Полиция, фото: Патрульная полиция

Сам инцидент произошел еще осенью, 20 октября. Между бывшими супругами, которые проживали на общей квартире произошла ссора. Их сын заступился за матерью, за что и поплатился.

Суд, фото: скриншот из видео
Суд, фото: скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Отец схватил юношу руками за шею, и начал со всей силы его сжимать. Своей вины он признавать не стал.

Бывшая жена рассказала в суде, что мужчина уже несколько лет подряд много употребляет алкоголя, после чего начинаются подобные скандалы.

Суд признал его виновным в преступлении, и назначил ему наказание в виде 50 необлагаемых минимумов дохода граждан, а это 850 гривен.

Также, он обязан выплатить примерно 5 тысяч гривен морального ущерба, а также 600 гривен расходов на правовую помощь.

Напомним, взрыв газа на Харьковщине унес еще одну жизнь масштабы трагедии растут:"сделали все, что могли". В одной из больниц Харькова умер еще один человек, пострадавший при взрыве на газоперерабатывающей станции.

Как сообщал Знай под Харьковом взрыв оставил ребенка без руки - "Могло убить". В результате взрыва девятилетний мальчик получил серьезные ранения.

Знай, писал, Днепровский пожарный поджигал элитные авто в Одессе устроил "файер-шоу" на миллионы.