Новорожденный ребенок выжил после 8 часов в могиле. Об этом рассказали в издании "The Mirror".

В Бразилии двое полицейских услышали странные звуки из под земли и решили раскопать это место. В результате раскопок, на глубине 50 сантиметров они обнаружили младенца, который был похоронен живьем.

После этого ребенка доставили в больницу. Врачи положили младенца в отделение интенсивной терапии и рассказали, что сейчас его состояние стабильное.

Полицейские выяснили, что матерью ребенка является 15-летняя местная жительница. Она рассказала, что роды начались в ванной и ребенок при рождении упал на пол и ударился головой.

Младенец не заплакал после удара, поэтому 57-летняя бабушка роженицы решила, что он мертв. Женщина предложила следовать традициям и закопать ребенка завернутым в ткань.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Начальник полиции называет спасения младенца настоящим чудом.

Ребенок выжил после захоронения, фото: unian
Ребенок выжил после захоронения, фото: unian
Ребенок выжил после захоронения, фото: unian

Напомним, что "синий" папа бросил 6-летнюю и месячную дочек в холодном доме: "Должна быть 36,6, а у нее 34,9"

Как сообщал портал "Знай.ua", в Киеве водитель автобуса выкинул женщину с коляской на мороз: "Не обязан"

Также, "Знай.ua" писал, последствия Covid-19 для беременных женщин и младенцев: Супрун объяснила, насколько опасно заражение