На Прикарпатье в ДТП погибла женщина. Об этом рассказали в управлении по вопросам гражданской защиты Ивано-Фракновской ОГА.

Сообщается, что на Прикарпатье в деревне Бабухив Рогатынского района произошло смертельное ДТП, которое оборвало жизнь пешехода.

11 января в 18:09 житель деревни Вербиливци Рогатинского района 1988 года рождения двигался по проезжей части на автомобиле Volkswagen Passat.

На неосвещенном участке дороги водитель не заметил женщину-пешехода, жительницу деревни Бабухив 1983 года рождения, которая перебегала проезжую часть за пределами пешеходного перехода. В результате он совершил наезд на женщину.

ДТП на Прикарпатье, фото: Telegram Frankivsk 112
ДТП на Прикарпатье, фото: Telegram Frankivsk 112
ДТП на Прикарпатье, фото: Telegram Frankivsk 112

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Пострадавшая получила множество травм. На место происшествия прибыла карета скорой помощи. Медики госпитализировали женщину, однако спасти ее жизнь не удалось. По дороге в Рогатинскую ЦРБ она скончалась.

Также об этом происшествии рассказали в Telegram-канале "Frankivsk 112"

Публикация Frankivsk 112: Telegram
Публикация Frankivsk 112: Telegram
Публикация Frankivsk 112: Telegram

Напомним, во Львове озверевшие патрульные снесли скутериста, жуткое зрелище: "Мои ноги!"

Как сообщал портал "Знай.ua", в Киеве на Троещине трамвай "подмял" под себя микроавтобус: никто никуда не едет

Также, "Знай.ua" писал, в Черновцах "синий" шумахер без тормозов протаранил дом и попытался отмазаться: "Ни в одном глазу!"